В Норвегии снят клип, посвященный Дню солидарности азербайджанцев мира и Новому году ФОТО / ВИДЕО
В Норвегии снят клип, посвященный Дню солидарности азербайджанцев мира и Новому году, сообщила Trend Life руководитель Центра национальной одежды Азербайджана, член Евразийской ассоциации этнодизайнеров, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова.
Съемки клипа прошли в центре Осло. Помимо Гюльнары Халиловой, в проекте приняли участие пианист Турал Рафаэль, певица Sonai и представительница Дома Азербайджана в Норвегии, композитор Арзу Рзаева, которая является автором произведения.
«Песня «Новый год», которую я написала около 15 лет назад, до сих пор передает послания надежды нашему миру и человечеству. Как автор этой песни, мы спродюсировали и выпустили эту песню в виде небольшого клипа, который объединяет людей как своей мелодией, так и словами. Я хочу, чтобы это послание, которое простирается от прошлого до настоящего, дошло до всех. Поздравляем всех с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом!», - отметила Арзу Рзаева.