twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

В России арестован глава госкорпорации: ПОДРОБНОСТИ Фото

23 Октября 2025 15:51

Глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников арестован по подозрению в коррупции в Москве. Он в СИЗО Лефортово — показания на него дала экс-топ-менеджер АСВ Ольга Долголева.

По данным Mash, Мельникова арестовали ещё вчера, а во вторник 21 октября в госкорпорацию пришли с обысками силовики. В пятницу адвокаты директора государственной корпорации планируют подавать апелляцию. 

1 сентября бывшие топ-менеджеры АСВ признали вину в деле о крупном мошенничестве. Бывшим замам генерального директора Александру Попелюху, Ольге Долголевой и ещё семерым сотрудникам вменяют хищение около 4 миллиардов рублей. Которые они получили, предварительно, от эксплуатации новосибирского аквапарка «Аквамир» — что под управлением АСВ.

Caliber.Az
Просмотров: 557

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading