twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

В Шаруре обсуждают новую Госпрограмму в агросфере ФОТО

22 Июня 2026 11:49

В Шаруре проходит региональное совещание, посвященное Госпрограмме по развитию производства и переработки сельскохозяйственной, рыбной и аквакультурной продукции на 2026-2030 годы.

Как сообщает Report, в совещании принимают участие представители государственных органов и правительства, руководители исполнительных структур, фермеры и предприниматели.

В рамках мероприятия обсуждаются основные цели и приоритеты Государственной программы, новые механизмы поддержки аграрного сектора, вопросы эффективного использования водных и земельных ресурсов, развития агроперерабатывающей и логистической инфраструктуры, а также расширения доступа фермеров к современным аграрным услугам и меры государственной поддержки в этой сфере.

Caliber.Az
Просмотров: 220

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading