twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Израиль, США vs Иран: LIVE

МИР
A+
A-

В Вашингтоне объявили режим ЧС

20 Февраля 2026 01:30

Мэр Вашингтона Мюриэл Боузер объявила режим чрезвычайной ситуации в связи с экологической аварией в районе реки Потомак, вызванной прорывом крупного канализационного коллектора.

Об этом сообщается в подписанном ею распоряжении.

Боузер поручила городским властям «активировать и координировать соглашения о взаимной помощи между округом Колумбия и федеральными, штатными или местными органами власти по мере необходимости для оказания помощи в реагировании округа на инцидент». Документ действует в течение 15 дней.

Мэр также направила указания по проведению мониторинга воды в реке Потомак для защиты окружающей среды и здоровья граждан, а также по предоставлению жителям рекомендаций по обеспечению личной безопасности.

Кроме того, Боузер потребовала от федерального правительства 100-процентного возмещения расходов, понесенных округом и управлением водоснабжения и канализации округа Колумбия DC Water.

Caliber.Az
Просмотров: 271

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading