В Загатале столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие ОБНОВЛЕНО
В селе Мухах Загатальского района четыре человека пострадали при столкновении легковых автомобилей.
Как сообщает Report, инцидент произошел на автомобильной дороги Загатала-Гах.
Согласно информации, столкнулись легковой автомобиль Mercedes, которым управлял 50-летний местный житель Рагим Лачынов, и другое транспортное средство той же марки, за рулем которого находился 21-летний житель села Гёям Ахмед Матиев. После удара первая машина съехала с проезжей части и врезалась в дерево на обочине.
В ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель первого автомобиля, а также его пассажиры 27-летний Фуад Сулейманов, 36-летний Асиф Ахмедов и 63-летний Низамеддин Аминов, все пострадавшие доставлены в Загатальскую районную центральную больницу.
По факту начато расследование.
В Загатальском районе произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает АПА, на участке автодороги Гах – Загатала, проходящем через территорию села Мухах, столкнулись два автомобиля Mercedes.
По предварительным данным, в результате ДТП три человека получили травмы, они госпитализированы в хирургическое отделение Загатальской центральной районной больницы.
В настоящее время пострадавшим оказывается медицинская помощь, их личности устанавливаются.
По данному факту в районном отделе полиции ведется расследование.