В Житомирской области поезд сошел с рельсов из-за атаки российского дрона Обновлено / Фото
Ночью в Житомирской области произошёл сход поезда с рельсов, по последней информации, вероятно, из-за удара беспилотника типа «Шахед».
Изначально компания сообщала об экстренной остановке пассажирского поезда Харьков — Ужгород возле Коростеня из-за инцидента на соседнем пути.
Об этом сообщает «Укрзалізниця».
В результате атаки с рельсов сошли грузовой состав и локомотив пассажирского поезда. Из-за происшествия фиксируются задержки ряда пассажирских рейсов по территории Украины.
10:19
В Житомирской области недалеко от Коростеня произошло столкновение с грузовым поездом, в результате которого пассажирский поезд Харьков — Ужгород экстренно остановили, а локомотив сошел с рельсов.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на публикацию «Укрзализныци».
Серьезных травм среди пассажиров нет: одна женщина получила порез стеклом, помощь ей оказана на месте. Травмирована бригада грузового поезда — машинист и помощник госпитализированы, на месте работают спасатели.