Вице-спикер Грузии: Мы готовимся к абсолютной победе
Правящая партия «Грузинская мечта» готовится к абсолютной победе на выборах в органы местного самоуправления и рассчитывает на повторное подтверждение поддержки со стороны населения.
Как передает Caliber.Az со ссылкой на грузинские СМИ, об этом заявила вице-спикер парламента Грузии Нино Цилосани.
Премьер-министр и председатель партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе 11 августа представил кандидатов на посты мэров в регионах на выборах местного самоуправления 2025 года. По его словам, большинство из претендентов – действующие мэры или исполняющие обязанности мэров, однако в ряде муниципалитетов выдвинуты и новые кандидаты.
«Мы готовимся к абсолютной победе. Муниципальная власть имеет высокий рейтинг и успешно работает с гражданами и местным населением. Естественно, команда получает повторное доверие, и мы рады приветствовать новых членов и кандидатов в ходе этой предвыборной кампании. Надеемся, что жители еще раз подтвердят свою поддержку «Грузинской мечты», – заявила Цилосани.