twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Всемирный банк направит в Азербайджан экспертов по среднесрочным расходам

27 Января 2023 17:23

В Азербайджане планируется провести семинары по вопросам контроля Милли Меджлиса в области среднесрочных расходов в бюджете, а также пригласить экспертов в этой области.

Как сообщает Report, об этом на заседании комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству парламента сказал главный специалист по управлению и руководитель целевой группы Всемирного банка Андзс Убелис.

По его словам, они намерены провести тренинги в области формирования бюджета на основе среднесрочных расходов, изучить законодательство, и дать соответствующие рекомендации: «Группа планирует осуществлять свою деятельность по нескольким направлениям».

Депутат Милли Меджлиса Вугар Байрамов отметил, что Милли Меджлис ведет интенсивную работу по совершенствованию законодательства и обеспечению прозрачности в области бюджетной политики, используя новые инструменты. Он отметил важность эффективного осуществления государственных расходов, усиления контроля Милли Меджлиса, мониторинга соответствующих программ и совершенствования действующего законодательства и сказал, что сотрудничество с представителями правительства и международными институтами в этом направлении ведется на постоянной основе.

 
Caliber.Az
Просмотров: 419

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

10469
07 Мая 2025 22:18
2

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

7532
07 Мая 2025 15:33
3

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

6328
09 Мая 2025 12:28
4

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3560
07 Мая 2025 19:28
5

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

3300
08 Мая 2025 20:01
6

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3287
07 Мая 2025 17:42
7

Варданяны, золото и лоббизм Как выводились деньги из России

2690
09 Мая 2025 10:23
8

Клятвы и обещания по-индийски, или Очередной кошмар в Кашмире Нью-Дели находит союзников в лице себе подобных

2347
07 Мая 2025 20:41
9

Раскачать во что бы то ни стало: Зурабишвили и ее кураторы против «Грузинской мечты» Статья Владимира Цхведиани

2242
07 Мая 2025 19:02
10

Пакистан и Индия: конфликт, геополитика и фактор ядерного сдерживания Разуваев и Сариев на Caliber.Az

1910
07 Мая 2025 18:27
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading