twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

ВСУ: Украинские дроны нанесли удары по стратегическим объектам в России

25 Ноября 2025 13:13

Украинские дроны и ракеты ночью поразили ряд стратегических предприятий и целей в России. В частности, под ударом были самолеты и НПЗ.

Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на Telegram Генштаба ВСУ.

«В ночь на 25 ноября подразделения Ракетных войск и артиллерии во взаимодействии с Силами специальных операций, береговых ракетных войск ВМС и ССО с применением реактивных БПЛА «Барс» и крылатых ракет «Нептун» нанесли успешные удары по нескольким стратегическим объектам противника», — отметили в Генштабе.

Сообщается, что в городе Таганрог Ростовской области РФ зафиксировано поражение Авиаремонтного завода «ТАНТК им. Г.М. Бериева» и предприятия по производству БПЛА «Молния» — «Атлант Аэро».

Наблюдались многочисленные взрывы и значительные пожары на территории объектов. Во время удара по заводу, вероятно, поражен экспериментальный самолет А-60. Также данное предприятие осуществляет ремонт и модернизацию самолетов ДРЛ А-50 и российских стратегических бомбардировщиков Ту-95МС.

Кроме того, подразделения Сил обороны Украины нанесли успешное поражение по нефтяному терминалу «Шесхарис» в Новороссийске, а также нефтеперерабатывающему заводу «Туапсинский» в Краснодарском крае РФ.

По предварительной информации, в Новороссийске поражены нефтяные стендеры (устройства налива/слива нефти в танкеры) и пусковая установка из состава ЗРК С-400. Степень нанесенного ущерба уточняется.

Caliber.Az
Просмотров: 498

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Украина атаковала Санкт-Петербург Под ударами - НПЗ, дата-центр VK, жилые дома/ФОТО/ВИДЕО

2992
18 Октября 2026 08:51
2

Завтра будет слишком поздно… Искусственный интеллект и общеобразовательная школа

2456
18 Октября 2026 10:59
3

Геополитика смыслов: преодолеет ли ось «Баку - Анкара» искушение идеологическим единообразием? Статья Матанат Насибовой

2150
20 Октября 2026 08:56
4

Архитектура большой игры: Вашингтон пересдает карты в Центральной и Южной Азии? Статья Матанат Насибовой

1989
17 Октября 2026 21:59
5

Пашинян отложил мир с Азербайджаном до 2031 года? Экспертные мнения на Caliber.Az

1916
17 Октября 2026 14:59
6

Арифметика нуля Как Турция торгует с Израилем

1776
18 Октября 2026 15:00
7

ASTRA: Математику Красоткину грозит пожизненное за реакции «звездами» в Telegram ФОТО

1567
17 Октября 2026 11:23
8

Вместо Уолл-стрит — в йеменской пустыне решается судьба мировой экономики Аналитика Сергея Богдана

1473
18 Октября 2026 19:00
9

«Розовые фламинго» на баррикадах. Чем грозят Албании протесты? Статья Матанат Насибовой

1391
19 Октября 2026 08:49
10

Цена украинской устойчивости Готов ли ЕС оплачивать новые запросы Киева?

1229
19 Октября 2026 16:29
МИР
Наиболее важные мировые новости

Revolut сбоит

МИР
20 Октября 2026 16:02
loading