twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

YouTube стал доступен для владельцев гаджета Apple спустя восемь лет

22 Июня 2022 09:58

Для умных часов Apple Watch вышел неофициальный клиент YouTube под названием WatchTube, сообщает портал 9to5mac. Первые часы компании были представлены в 2014 году, но Google до сих пор не адаптировала видеохостинг под гаджет Apple.

В приложении доступны четыре раздела: «Главная», «Поиск», «Библиотека» и «Настройки». Как и в официальном приложении YouTube, на главной странице показываются популярные видеоролики. При желании пользователи могут выбирать определенную категорию видео для показа на стартовой странице. Поиск по видео и каналам ничем не отличается от оригинала. Кроме того, пользователям доступен как ввод с помощью привычной клавиатуры, так и с помощью рукописного и голосового вводов.

В WatchTube пользователи могут подписываться на каналы и сохранять в «Библиотеку». Однако в версии для умных часов отсутствует возможность авторизации под собственным аккаунтом.

Неофициальный клиент для YouTube доступен для владельцев Apple Watch под управлением watchOS 6 или более поздней версии.

Caliber.Az
Просмотров: 406

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading