Закир Гасанов на открытии Международной оборонной выставки «ADEX» фото
24 сентября в Бакинском Экспо-центре состоялась церемония открытия 5-й Азербайджанской международной оборонной выставки ADEX.
Как сообщили Caliber.Az в Минобороны, министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства приняли участие в церемонии.
В работе выставки, организованной по инициативе и при организационной поддержке Министерства оборонной промышленности и Минобороны Азербайджана, участвуют многочисленные компании и делегации ряда стран.
Впервые Министерство обороны Азербайджана представлено на выставке отдельным стендом, на котором демонстрируются современные системы вооружения, находящиеся в распоряжении наших Вооруженных сил, в том числе спецназа. Кроме того, на выставке ADEX представлены возможности ремонтных предприятий, подведомственных Министерству обороны, презентована подробная информация об учебных заведениях специального назначения при Национальном университете обороны.