Закир Гасанов принял участие в церемонии открытия выставки Marrakech Air Show 2024 ФОТО
Продолжается рабочий визит министра обороны Азербайджанской Республики генерал-полковника Закира Гасанова в Марокко.
Генерал-полковник Закир Гасанов, находящийся с рабочим визитом в Марокко по приглашению министра-делегата при главе правительства по вопросам национальной обороны Королевства Марокко Абдельлатифа Лудийи, принял участие в торжественной церемонии открытия выставки Marrakech Air Show 2024.
На мероприятии с участием различных государственных чиновников и представителей международных компаний выступили глава правительства Королевства Марокко и другие официальные лица.
После выступлений была посещена выставка Marrakech Air Show 2024.
Генерал-полковник З.Гасанов ознакомился с инновациями в области военной авиации, глобальной аэронавтики и космической промышленности, представленными на выставке ведущими международными компаниями мира.
В рамках выставки, которая продлится до 2 ноября, состоятся панельные дискуссии по технологическим инновациям в оборонной промышленности, разработке устойчивой стратегии, совершенствованию беспилотных летательных аппаратов и другим темам.