Закир Гасанов проверил служебно-боевую деятельность воинской части противовоздушной обороны
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и его заместитель — командующий военно-воздушными силами генерал-лейтенант Намиг Исламзаде проверили служебно-боевую деятельность воинской части противовоздушной обороны.
Как сообщили Caliber.Az в министерстве, в командном пункте воинской части Закир Гасанов заслушал доклады о выполнении служебных задач и текущей обстановке.
Затем руководящий состав Минобороны наблюдал за занятиями по спецподготовке, по итогам которых высоко оценил уровень профессионализма военнослужащих, их теоретические знания и навыки использования вооружения и техники.
Закир Гасанов дал поручения об углубленном изучении тактико-технических характеристик современного вооружения и техники, недавно поступивших в арсенал подразделений ПВО, освоении возможностей их эффективного применения в боевых условиях.