twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Замминистра Нидерландов поделился впечатлениями о поездке в Баку

25 Февраля 2025 16:32

Заместитель министра по политическим вопросам Королевства Нидерландов Марсель де Винк поделился своими впечатлениями о поездке в Баку и выразил надежду на скорое возвращение в страну.

Как сообщает Report со ссылкой на пресс-службу посольства Нидерландов в Баку, об этом он заявил в своем видеообращении.

По словам де Винка, в Баку он провел очень продуктивные встречи с рядом официальных лиц, в том числе с министром иностранных дел Джейхуном Байрамовым: «Для меня было честью встретиться с ними. Мы обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес», - сказал он.

Замминистра отметил, что в ходе визита обсуждались экономические и консульские вопросы, а также вопросы миграции.

«В наших двусторонних отношениях существует множество тем для обсуждения, поэтому эта поездка оказалась весьма продуктивной. Однако речь шла не только о двусторонних вопросах, но и о региональных проблемах, которые имеют особую значимость, поскольку этот регион является непосредственным соседом Европы. Кроме того, мы затронули более широкие геополитические аспекты, что особенно актуально в нынешних условиях. Я очень благодарен за встречи с коллегами, а также за великолепное гостеприимство, которым я наслаждался в Баку. Это мой первый визит, но, надеюсь, далеко не последний», - подчеркнул Марсель де Винк. 

Caliber.Az
Просмотров: 778

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading