Завтра в Азербайджане будет ветрено, местами пройдут дожди
30 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Однако вечером в некоторых частях полуострова не исключаются осадки.
Об этом Caliber.Az сообщили в Национальной службе гидрометеорологии.
Будет преобладать временами усиливающийся северо-западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 15-17, днем — 18-22 градуса тепла. Атмосферное давление повысится с 758 до 762 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков, однако днем в некоторых регионах временами ожидаются дожди, не исключаются грозы, град и туман. В отдельных местах осадки будут интенсивными. Будет преобладать умеренный восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 12-16, днем — 18-23, в горах ночью 3-8, днем — 9-14 градусов тепла.