Желька Цвиянович о важности Глобального Бакинского форума
Глобальный Бакинский форум предоставляет отличную возможность обсудить важные вопросы.
Как сообщает Trend, об этом в интервью журналистам заявила председатель Президиума Боснии и Герцеговины Желька Цвиянович в кулуарах XII Глобального Бакинского форума.
«Особенно важно, что, учитывая нестабильность в мире и множество негативных событий, мы можем поговорить о реальных способах превратить эти вызовы в возможности. Это также хорошая возможность для каждого представителя страны, присутствующего здесь, рассказать о проблемах, с которыми сталкиваются их государства», — сказала она.
По ее словам, в Боснии и Герцеговине сегодня происходят драматические события.
«И на самом деле, я хотела прежде всего поделиться этим с президентом Ильхамом Алиевым, а также со всеми участниками форума, поскольку это мероприятие всегда предоставляет отличную возможность не только поделиться своим опытом, но и выразить свои опасения. Сегодня я поделилась своими опасениями относительно ситуации в Боснии и Герцеговине», — добавила Желька Цвиянович.