Женщина дебоширила в бакинском баре и напала на мужчину Оскорбившись из-за счёта / ПОДРОБНОСТИ
В баре «Sherlock Music Pub», расположенном на улице Ширина Мирзоева в Низаминском районе Баку, минувшей ночью произошёл крупный скандал.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на Qafqazinfo, одна из посетительниц после употребления лёгких спиртных напитков устроила дебош в баре, кричала и затеяла драку.
На место оперативно прибыли сотрудники 25-го отделения Управления полиции Низаминского района, которые задержали оказывавшую сопротивление жительницу города Худат Хачмазского района республики Н.И. (её имя не называется из этических соображений).
Женщина, 1987 года рождения, как оказалось, возмутилась тем, что один из сидевших за соседним столиком мужчин изъявил желание оплатить её счёт, и подралась с ним.
Решением Низаминского районного суда Баку Н.И. приговорили к 5 суткам административного ареста.
Тимур Рзаев