Жителям бакинской новостройки перекрывают солнце и воздух «Нам придется съехать отсюда» / ВИДЕО
Проживающие в новостройке местные жители утверждают, что по адресу: Баку, Хатаинский район, улица Аладдина Гулиева, 11/30, ведутся незаконные строительные работы.
Об этом говорится в репортаже Baku.TV, в котором граждане заявили, что, хотя перед их домом планировалось строительство двухэтажного здания, затем началось возведение дополнительного этажа.
«Если это произойдет, вид из моего окна будет полностью закрыт. Ни воздуха, ни света, как будто я живу в тюрьме. Нам придется съехать отсюда», - сказала одна из жительниц новостройки.
В Исполнительной власти Хатаинского района заявили, что с учетом недовольства граждан указанное строительство приостановлено.
«Предпринимателю было направлено обращение, чтобы он предоставил необходимые документы на строительство дополнительных этажей. После рассмотрения вопроса будет принято соответствующее решение», - отметили в структуре.