twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Гяндже начато расследование факта массового отстрела собак

04 Февраля 2022 16:52

Исполнительная власть Гянджи отреагировала на распространенную ранее информацию о массовом отстреле собак в городе.

Как сообщили Caliber.Az в ИВ Гянджи, Исполнительная власть не давала никаких указаний относительно отстрела бездомных животных.

«Для расследования этого инцидента уже направлено обращение в правоохранительные органы, принимаются меры. В то же время выясняется, относится ли полигон бытовых отходов, на котором обнаружены трупы собак, к территории непосредственно города Гянджа, так как он расположен на окраине города, и туда свозятся отходы из соседних районов.

В настоящее время на основе совместного проекта Исполнительной власти и Ассамблеи общественного участия Гянджи разрабатывается приют для размещения бездомных уличных животных, который начнет работать в ближайшие дни», - заявили в ИВ.

Напомним, что ранее известный зоозащитник Фарид Мансуров распространил информацию о чудовищном отношении к братьям нашим меньшим в Гяндже.

По его словам, Исполнительная власть города Гянджи так же, как и многие другие исполнительные власти различных азербайджанских городов, ощущает себя в каменном веке.

«Собак пачками отстреливают среди белого дня на глазах у детей! Где ваша боязнь Аллаха, жители Гянджи? Как можно допускать подобное зверство? Как можно учинять подобное кровопролитие? Где ваше милосердие? Где здравый смысл?

После того как жители Гянджи поделились первым видео отстреленных собак, Исполнительная власть города пригнала туда тяжелую технику и всех мертвых и раненых собак погребли в братскую могилу. Вы можете представить себе это зверство? По словам очевидцев, тракторы проезжались по ещё живым собакам, давя их! Многих же полуживых собак закопали живьем!», - заявил он.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1199

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Новости по теме
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Воздушное пространство Азербайджана стало стратегическим маршрутом

24643
02 Июля 2025 21:19
2

Красный Крест — серые схемы: три десятилетия антиазербайджанской игры От шпионажа до контрабанды / ВИДЕО

7963
03 Июля 2025 19:32
3

В Баку построят культурно-развлекательный комплекс за 80 миллионов долларов

7633
03 Июля 2025 17:36
4

Минобразования Азербайджана о появившихся в сети сообщениях о приостановлении обучения на русском языке

5968
02 Июля 2025 14:03
5

Всем фейкам вопреки Пезешкиан расставил все точки над «i»

5565
04 Июля 2025 16:36
6

«Решение использовать азербайджанцев как мишень — стратегическая ошибка российских властей» Тусупбеков и Чечелашвили на Caliber.Az

4431
02 Июля 2025 12:09
7

Глава Минсельхоза России об импорте томатов из Азербайджана

4298
04 Июля 2025 21:55
8

Азербайджанский врач провёл успешную 32-часовую операцию И рухнул без сил на пол / ФОТО

4259
03 Июля 2025 12:19
9

Там, где горела земля — возводятся мосты Послесловие к речи Алиева в Ханкенди

4153
04 Июля 2025 19:07
10

Гибридные сценарии против Азербайджана: провокации, боты, кибератаки Размышления Теймура Атаева

3967
04 Июля 2025 13:30
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading