twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Гяндже начато расследование факта массового отстрела собак

04 Февраля 2022 16:52

Исполнительная власть Гянджи отреагировала на распространенную ранее информацию о массовом отстреле собак в городе.

Как сообщили Caliber.Az в ИВ Гянджи, Исполнительная власть не давала никаких указаний относительно отстрела бездомных животных.

«Для расследования этого инцидента уже направлено обращение в правоохранительные органы, принимаются меры. В то же время выясняется, относится ли полигон бытовых отходов, на котором обнаружены трупы собак, к территории непосредственно города Гянджа, так как он расположен на окраине города, и туда свозятся отходы из соседних районов.

В настоящее время на основе совместного проекта Исполнительной власти и Ассамблеи общественного участия Гянджи разрабатывается приют для размещения бездомных уличных животных, который начнет работать в ближайшие дни», - заявили в ИВ.

Напомним, что ранее известный зоозащитник Фарид Мансуров распространил информацию о чудовищном отношении к братьям нашим меньшим в Гяндже.

По его словам, Исполнительная власть города Гянджи так же, как и многие другие исполнительные власти различных азербайджанских городов, ощущает себя в каменном веке.

«Собак пачками отстреливают среди белого дня на глазах у детей! Где ваша боязнь Аллаха, жители Гянджи? Как можно допускать подобное зверство? Как можно учинять подобное кровопролитие? Где ваше милосердие? Где здравый смысл?

После того как жители Гянджи поделились первым видео отстреленных собак, Исполнительная власть города пригнала туда тяжелую технику и всех мертвых и раненых собак погребли в братскую могилу. Вы можете представить себе это зверство? По словам очевидцев, тракторы проезжались по ещё живым собакам, давя их! Многих же полуживых собак закопали живьем!», - заявил он.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1212

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Новости по теме
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Захарова об отмене концерта Гергиева: Не мечите бисер перед свиньями

62452
23 Июля 2025 10:28
2

Азербайджан потратил сотни миллионов долларов на пластмассу

29102
24 Июля 2025 17:47
3

Россия заблокировала экспорт нефти из Казахстана?

15866
24 Июля 2025 11:37
4

Мнение Азербайджана прозвучало с трибуны ООН Достойное жильё и устойчивые города / ФОТО

14856
24 Июля 2025 11:34
5

Россия грезит о перевороте в Баку, но сама трещит по швам Видео YouTube-канала Caliber.Az

10551
24 Июля 2025 21:26
6

ЦБА: Стратегические валютные резервы Азербайджана достигли исторического максимума

9206
23 Июля 2025 12:27
7

Баку и Тегеран обсудили ход строительства Астаринского терминала

4662
24 Июля 2025 10:51
8

Есть ли изменения в импортно-экспортных операциях между Баку и Москвой? ОФИЦИАЛЬНО

4627
23 Июля 2025 12:55
9

Здравый смысл посреди шторма Немного об «охоте на ведьм» в России

4206
23 Июля 2025 18:21
10

Черкесская рана Правда, которую пытаются стереть

3909
25 Июля 2025 15:44
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading