Представители дипкорпуса осмотрели строящийся на автодороге Ахмедбейли-Физули-Шуша тоннель ФОТО
Представители дипломатического корпуса, аккредитованного на резидентной основе в Азербайджане, осмотрели тоннель на автомобильной дороге Ахмедбейли-Физули-Шуша, строительство которого близится к завершению.
Как сообщает Trend, специальный представитель президента Азербайджана в Шушинском районе Айдын Керимов и представитель Государственного агентства автомобильных дорог Эйюб Гусейнов проинформировали дипломатов о строительстве.
Отметим, что в поездке принимают участие более 100 дипломатов и военных представителей из более чем 60 стран и 19 международных организаций.
В рамках визита представители дипломатического корпуса и военные примут участие в конференции, посвященной работам и планам по восстановлению и реконструкции освобожденных территорий, использованию потенциала градостроительства в постконфликтный период, а также возможностям международного сотрудничества в целом.