Состоялся круглый стол на тему «Ильхам Алиев - фактор полководца»
В Учебно-тренировочном центре Азербайджанской армии состоялся круглый стол на тему «Ильхам Алиев - фактор полководца». Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на Минобороны, в начале мероприятия участники почтили минутой молчания память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь за независимость и территориальную целостность Азербайджана.
Исполняющий обязанности начальника Управления идеологической работы и морально-психологического обеспечения полковник Эльшад Абилов и другие выступившие на мероприятии отметили, что политика общенационального лидера Гейдара Алиева по армейскому строительству сегодня успешно продолжается президентом Азербайджанской Республики, Верховным главнокомандующим Ильхамом Алиевым.
Было подчеркнуто, что сегодня Азербайджанская армия вступила в новый этап развития. Благодаря работе по созданию военной инфраструктуры, отвечающей современным стандартам, улучшению социально-бытовых условий личного состава, оснащению армии современным вооружением, Азербайджанская армия стала одной из сильнейших. Было заявлено, что во время Отечественной войны Азербайджанская армия еще раз доказала всему миру свою силу.
В завершение мероприятия участникам была презентована книга «История Отечественной войны. Фактор личности».