СОЦИУМ
A+
A-
Мошенник из Омана в руках азербайджанской полиции Трехлетний розыск завершен
13 Июля 2023 16:08
Сотрудники Габалинского районного отдела полиции провели оперативные мероприятия, в результате которых был задержан иностранный гражданин, находившийся в розыске с 2021 года.
Как сообщили Caliber.Az в Шекинской региональной группе пресс-службы МВД, гражданин Султаната Оман Закария Абдулла Хасан был привлечен к следствию в качестве обвиняемого по статье 178.3.2 Уголовного кодекса, то есть в совершении мошенничества с причинением значительного ущерба и пытался уклониться от ответственности. Стало известно, что около 3 лет он скрывался в столице, а также в других регионах республики.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, было установлено местонахождение мужчины в Баку и приняты меры к задержанию.
Caliber.Az
Просмотров: 650