Подведены итоги турнира по мини-футболу среди компаний, входящих в Global Media Group ФОТО/ВИДЕО
Подведены итоги соревнования по мини-футболу среди компаний, входящих в Global Media Group, передает Оху.аз.
Согласно информации, в финальной игре турнира встретились две команды - Baku TV и Global Management. В напряженном матче первая победила своего оппонента со счетом 3:2 и стала обладателем кубка.
На церемонии награждения командам были вручены дипломы и денежное вознаграждение. Сообщается, что команда Baku.ws также была награждена дипломами.
Затем лучшему футболисту, вратарю, защитнику и бомбардиру турнира были вручены памятные подарки и сертификат.
Кроме того, 11 отличившимся в соревновании участникам были вручены специальные сертификаты.
Отметим, что в состязаниях приняли участие пять команд - информационное агентство Report, новостные сайты Oxu.Az и Baku.ws, канал Baku TV и компания Global Management. Стартовавшее 21 мая соревнование прошло по двухкруговой системе. Отличившимся в нем были вручены кубки и различные награды.
По имеющимся данным, соответствующие матчи контролировались судьями, назначенными Судейским комитетом Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).
Цель турнира - развитие дружеских отношений между сотрудниками компании Global Media Group, занимающимися любительским футболом, и эффективное проведение их досуга.