Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
A+
A-

Лига чемпионов УЕФА: «Карабах» разгромил гибралтарский «Линкольн»

30 Июля 2024 22:15

Агдамский «Карабах» разгромил гибралтарский «Линкольн» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Report, встреча, прошедшая в условиях полного доминирования агдамцев, завершилась со счетом 5:0.

Первый гол на 17-й минуте забил игрок «Карабаха» Олавио Жуниньо. Бразилец до конца первого тайма отличился еще два раза (31' и 44') и оформил хет-трик.

На 66-й минуте Ясин Бензия увеличил отрыв в счете до четырех мячей. Спустя еще шесть минут Леандро Андраде забил последний гол в игре — 5:0.

Отметим, что победа вывела «Карабах» в третий квалификационный раунд, где его соперником будет сильнейший пары «Лудогорец» (Болгария) — «Динамо» (Минск, Беларусь). В первом матче «Лудогорец» одержал победу со счетом 2:0.