twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
КАРАБАХ
A+
A-

Ахмед Исмайлов: На Глобальном медиафоруме был обсужден ряд важных вопросов

23 Июля 2023 15:45

На Шушинском глобальном медиафоруме были серьезно обсуждены вопросы трансформации цифровой медиа-среды, проведены дискуссии о медиа-среде и влиянии искусственного интеллекта на журналистику и медиасферу.

Как сообщает Report, об этом заявил исполнительный директор Агентства развития медиа Ахмед Исмайлов в беседе с журналистами по итогам Глобального форума «Новые медиа в эпоху 4-й Промышленной революции», проведенного по случаю 148-летия Азербайджанской национальной прессы.

«Глобальный медиафорум проходит в нашей родной Шуше. Участие Президента Ильхама Алиева в первый день форума было очень важным. Участники наблюдали за форумом с большим интересом. Почти за три часа были даны ответы на вопросы более 60 местных журналистов и руководителей субъектов СМИ. В своем выступлении Президент Азербайджана Ильхам Алиев определил направления реформ в сфере медиа в стране», - сказал он.

По его словам, основной целью Шушинского глобального медиафорума было более точное отслеживание, обсуждение и обмен мнениями о процессах, происходящих в современных медиа.

«Также основной целью проведения подобных форумов является интеграция и унифицированное применение процессов, проводимых в сфере медиаграмотности в медиа и обществе Азербайджана, к процессам, происходящим в мире», - подчеркнул А.Исмайлов.

В мероприятии принимают участие 150 зарубежных гостей из 49 стран, в том числе представители государственных информационных агентств 34 стран мира, 12 международных организаций и медиаструктур.

Caliber.Az
Просмотров: 658

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

В Азербайджане уничтожены сотни килограммов российской сгущенки ФОТО

27125
02 Июня 2025 17:22
2

В Гянджу на поезде за 114 манатов Почему цена билета стала выше в 6 раз? / ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО

8815
03 Июня 2025 13:50
3

Названы суммы компенсаций в зоне бакинского массового сноса ОФИЦИАЛЬНО

3575
03 Июня 2025 12:24
4

Нашествие «невидимок» Кибервойна: на прицеле – Азербайджан

3043
02 Июня 2025 17:06
5

Китайские авто стали «убийцами» авторынка Баку Привычные лидеры оказались аутсайдерами / ВИДЕОФАКТ

3017
02 Июня 2025 12:06
6

Армянский пустоцвет Спекуляции Еревана вокруг мирного договора

2551
02 Июня 2025 16:10
7

Сенатор с миссией Статья Владимира Цхведиани

2295
02 Июня 2025 19:01
8

Бакинский пешеход – «черепаха» перевернул автомобиль ВИДЕО

2217
03 Июня 2025 14:47
9

В Баку ночью подожгли деревья Сквер «зачищают» ради новостроек? / ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

2194
02 Июня 2025 15:58
10

Национальные интересы слезам не верят Расклад Прейгермана

2092
01 Июня 2025 12:04
КАРАБАХ
Новости, посвященные Карабаху и процессам, которые идут вокруг данной темы
loading