twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Алиев принял президента компании Franklin Templeton Фото / Обновлено

16 Января 2025 11:41

16 января президент Азербайджана Ильхам Алиев принял главного исполнительного директора и президента одной из ведущих мировых компаний по управлению активами Franklin Templeton Дженни Джонсон. 

Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.

На встрече Дженни Джонсон подчеркнула успехи Азербайджана в экономической сфере и вклад нашей страны в международное сотрудничество, отметила реформы, направленные на устойчивый экономический рост, а также растущий авторитет Азербайджана на международной арене. Гостья рассказала о первых шагах по налаживанию долгосрочного партнерства компании Franklin Templeton с Государственным нефтяным фондом Азербайджана и изучении возможностей дальнейшего углубления сотрудничества в стратегических направлениях.

Ильхам Алиев, говоря об успешном опыте сотрудничества Госнефтефонда Азербайджана с ведущими мировыми финансовыми институтами, отметил стратегическое значение партнерства с Franklin Templeton и наличие благоприятной среды для дальнейшего расширения связей в этом направлении.

Отметим, что компания Franklin Templeton была основана в 1947 году в Нью-Йорке (США). По состоянию на сентябрь 2024 года, общая стоимость активов, находящихся под ее управлением, составляет 1,68 трлн. долларов. В группу компаний Franklin Templeton входит ряд бизнес-подразделений, специализирующихся на управлении акциями, облигациями, альтернативными инвестициями и другими видами активов.

Caliber.Az
Просмотров: 726

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Докладчик без памяти Лексманн и антилогика оправдания военных преступников

6099
16 Апреля 2026 12:10
2

Так бакинская улица превращается в пешеходный эко-рай Позитивные метаморфозы в действии / ФОТО / ВИДЕО

3693
17 Апреля 2026 15:38
3

Муж, жена, любовница и кровь в бакинском гараже Мягкая точка в драме директора / ФОТО

3551
16 Апреля 2026 10:24
4

Известное бакинское кафе могут снести ради нового моста? ПОДРОБНОСТИ / ФОТО / КАРТА

3420
15 Апреля 2026 10:46
5

«Армяне — самая большая головная боль для Армении» Закоян разрушает мифы армагитпропа

2839
15 Апреля 2026 12:47
6

Прижать к груди Армянская диаспора дряхлеет, но не меняется

2721
16 Апреля 2026 19:01
7

Михаил Гусман об Азербайджане, журналистике и сорокалетней командировке Большое интервью на Caliber.Az

1960
15 Апреля 2026 19:31
8

Китайская стратегия: дипломатия, маршруты и новая геополитика силы Обзор Теймура Атаева

1685
16 Апреля 2026 17:07
9

Стамбульская трибуна и ереванский электорат Два адресата одной речи Алена Симоняна

1581
17 Апреля 2026 10:45
10

Песков: Россия - надежный поставщик энергоресурсов для всех

1374
15 Апреля 2026 21:43
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading