AYNA открывает новый регулярный автобусный рейс Баку-Лачин
В рамках программы «Великое возвращение» Азербайджанское агентство наземного транспорта (AYNA) с 25 февраля открывает новый регулярный автобусный рейс Баку-Лачин.
Как сообщили Caliber.Az в AYNA, автобусы по маршруту Баку-Лачин будут курсировать по дороге Лачин-Хакари-Зангилан. Автобусы будут отправляться из Бакинского международного автовокзального комплекса ежедневно в 08:00, в обратном направлении — в 16:00. Стоимость проезда по маршруту Баку-Лачин составит 16,10 маната.
Промежуточным пунктом будет остановка в селе Агалы Зангиланского района. Стоимость проезда до промежуточного пункта установлена в размере 13,80 маната.
Отметим, что в настоящее время для поездки в Лачин пассажиры используют регулярный автобусный рейс Баку-Ханкенди-Лачин. После ввода в эксплуатацию нового рейса Баку-Лачин рейс Баку-Ханкенди-Лачин будет функционировать как рейс Баку-Шуша.