Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
A+
A-

Азербайджанские каратисты вернулись из Будапешта с тремя медалями

23 Сентября 2024 18:17

Юные азербайджанские каратисты успешно выступили на международном турнире Budapest Open в Венгрии.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Федерации карате Азербайджана (ФКА), наши спортсмены завоевали три награды.

В первый день турнира Шалала Рустамова завоевала золотую медаль в категории ката среди каратисток (14-15 лет), а Рамиля Гейдарова – серебряную медаль среди молодежи (16-17 лет). В соревновании юниоров (14-15 лет) Рауль Сафаралиев (+70 кг) занял второе место.

Отметим, что на Budapest Open за медали боролись около 2,2 тыс. спортсменов из 42 стран.