Aztelekom и EBRD обсудили вопросы сотрудничества
ООО Aztelekom, принадлежащее Министерству цифрового развития и транспорта Азербайджана, и Европейский банк реконструкции и развития (EBRD) обсудили сотрудничество по развитию телекоммуникационной инфраструктуры в регионах.
Как сообщает Report со ссылкой на министерство, этот вопрос обсуждался на встрече министра Рашада Набиева с директором Европейской комиссии по восточному соседству и институциональному строительству Лоуренсом Мередитом.
Во встрече также приняли участие представители EBRD и Европейского инвестиционного банка, состоялся обмен мнениями об экономическом и инвестиционном плане ЕС и возможных приоритетных проектах в рамках этого плана.
В то же время были обсуждены такие вопросы, как использование финансовых механизмов ЕС, сотрудничество по Трансъевропейской транспортной сети (TEN-T), цифровизация транспортных коридоров.