Байрамов и Мучунски обсудили развитие торгово-экономических связей
15 февраля министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов на полях Мюнхенской конференции по безопасности встретился с министром иностранных дел Северной Македонии Тимчо Мучунски.
Как сообщили Caliber.Az в МИД, на встрече были обсуждены перспективы двустороннего и многостороннего сотрудничества между Азербайджаном и Северной Македонией. Стороны выразили удовлетворение сотрудничеством между двумя странами и подчеркнули важность интенсификации визитов, политического диалога и контактов для определения новых направлений партнерства и поднятия его на качественно новый уровень.
Министры затронули наличие возможностей для развития торгово-экономических, энергетических и туристических связей между Азербайджаном и Северной Македонией.
Джейхун Байрамов проинформировал собеседника о ситуации в регионе в постконфликтный период и процессе нормализации отношений с Арменией.