Бакинский курьер, живущий в вагончике: Порой с нами обращаются так, будто мы не люди ВИДЕО
На Baku TV вышел в эфир новый выпуск программы Arzunun vaxtı.
На сей раз гостем передачи стал мотокурьер (развозчик заказанной еды) Салех Гасанов, который уже более 13 лет живет в вагончике в одном из самых дорогих районов города.
«Мне 32 года, я вырос в детском доме и учился там 8 лет. Мой отец умер 8 февраля 2024 года. Он тоже жил в этом вагоне. Родители развелись, когда я был ребенком, но причин я не знаю. У меня есть сестра, однако мы не общаемся. После развода мать забрала сестру, а меня оставила с отцом. По совету друга папа отдал меня в интернат, чтобы я получил образование, но на каникулах забирал к себе. У нас были очень близкие отношения. После его смерти я потерял интерес ко всему. Только сейчас начинаю возвращаться к нормальной жизни», - заявил молодой человек.
С.Гасанов также рассказал, что его мечта о создании семьи не осуществилась из-за отсутствия жилья: «Моя самая большая проблема - отсутствие дома. Из-за этого я не смог создать семью. Девушки, с которыми я общался, отказывались строить отношения, узнав, что у меня нет своего жилья. Была девушка, которую я любил, но и она ушла из-за этой проблемы. Очень хочу иметь собственный дом, молюсь об этом каждый день».
Он отметил, что в настоящее время работает курьером, и поделился трудностями, с которыми сталкивается в работе. «Иногда клиенты ведут себя очень грубо. Например, однажды я постучал в дверь, чтобы передать товар, а заказчик недовольно спросил, почему я его беспокою, стуча в дверь. В другой раз меня попросили подождать, пока примут душ, из-за чего мне пришлось долго стоять и ждать. Некоторые общаются с нами так агрессивно, будто мы не люди», - добавил С.Гасанов.
Подробнее - в сюжете Baku TV.