СОЦИУМ
A+
A-
Бакинский объект незаконно расширили и быстро облицевали Госкомитет вмешался, но теперь слово за ИВ и МЧС / ФОТОФАКТ
19 Ноября 2025 17:01
Государственный комитет по градостроительству и архитектуре АР после нашего обращения провёл разбирательство по информации о незаконном расширении и увеличении в короткие сроки площади объекта на улице Гусейнбалы Алиева в Насиминском районе Баку (ведёт от круга у станции метро «Мемар Аджеми» до дома торжеств «Егяна»).

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Госкомитета, он известил Министерство по чрезвычайным ситуациям АР и Исполнительную власть Насиминского района Баку о данном факте.
В то же время в структуре отметили, что, так как все работы на объекте уже завершены, его дальнейшую судьбу должен определить суд, куда в соответствии с законом должны обратиться МЧС и ИВ.

Caliber.Az будет отслеживать развитие событий.
Тимур Рзаев
Caliber.Az
Просмотров: 203









