Баку и Исламабад обсудили военно-техническое сотрудничество Фото
25 сентября министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов встретился с делегацией, возглавляемой генеральным директором Департамента стратегического планирования Пакистана генерал-лейтенантом Юсуфом Джамалом и находящейся с визитом в нашей стране для участия в 5-й Азербайджанской международной оборонной выставке ADEX.
Как сообщили Caliber.Az в Минобороны, на встрече Закир Гасанов отметил, что военно-техническое сотрудничество между Азербайджаном и Пакистаном служит интересам наших народов, подчеркнул, что взаимные визиты и встречи в различных форматах являются ярким примером высокого уровня партнерства между нашими странами.
На встрече были обсуждены перспективы азербайджано-пакистанского военного сотрудничества, основанного на дружбе и братстве, состоялся широкий обмен мнениями по ряду вопросов, представляющих взаимный интерес.