DM: Британку арестовали после обнаружения кокаина у её восьмимесячного ребёнка
Британку задержали в Испании на побережье Коста-дель-Соль после того, как в моче её восьмимесячного ребёнка обнаружили кокаин.
Об этом пишет Daily Mail.
Полиция прибыла на пляж неподалёку от Марбельи из-за сообщения о паре, разжегшей костёр под большим деревом. На месте правоохранители нашли женщину и её партнёра, которые жили в палатке с восьмимесячным мальчиком в дюнах пляжа Кабопино. Рядом находился незастрахованный автомобиль с просроченным техосмотром.
Обратив внимание на условия, в которых находился ребёнок, полицейские доставили его в медицинский центр для обследования, опасаясь истощения. Позже мальчика перевели в больницу Коста-дель-Соль. Врачи установили, что он имеет недостаточный вес, а анализ мочи показал наличие кокаина. Ребёнка поместили в педиатрическое отделение до получения дополнительных результатов.
Задержанной оказалась 25-летняя гражданка Великобритании, её партнёр — 43-летний испанец.







