СОЦИУМ
A+
A-
Джейхун Байрамов и Мевлют Чавушоглу провели телефонный разговор - ОБНОВЛЕНО
19 Мая 2021 15:36
Главы МИД Азербайджана и Турции - Джейхун Байрамов и Мевлют Чавушоглу 19 мая провели телефонный разговор.
Как передает пресс-служба азербайджанского МИД, собеседники обсудили текущую ситуацию в регионе, включая вопросы в связи с напряженностью на границе Азербайджана и Армении.
Кроме того, главы МИД обменялись мнениями по поводу председательства Азербайджана в Движении неприсоединения, а также событий в Палестине.
12:52
Сегодня состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова и министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу.
Об этом сообщает МИД Турции.
В ходе телефонного разговора обсуждались последние процессы в Карабахе. Министры также обменялись мнениями о текущей ситуации в Палестине.
Просмотров: 129