Джаббаров обсудил перспективы сотрудничества с МВФ
Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров встретился с руководителем миссии Международного валютного фонда в Азербайджане Анной Бордон.
Как сообщает Caliber.Az, об этом министр написал на своей странице в соцсети Х.
During the meeting with Anna Bordon, Head of the International Monetary Fund (@IMFNews) mission in #Azerbaijan, we explored prospects for cooperation.
We highlighted Azerbaijan’s #macroeconomic stability, measures undertaken in #energy, #digitalization, #tax, industry, and other… pic.twitter.com/75nFHtMnqq
«Во время встречи с главой миссии Международного валютного фонда в Азербайджане Анной Бордон мы обсудили перспективы сотрудничества. Мы подчеркнули макроэкономическую стабильность Азербайджана, меры, принятые в области энергетики, цифровизации, налогообложения, промышленности и других сферах в соответствии с приоритетами социально-экономического развития, а также прогресс, достигнутый благодаря внедрению передовых международных практик», – написал Джаббаров.