twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Экс-депутат Хачатрян: Пашинян потерял поддержку Запада

12 Апреля 2024 09:51

«Последние визиты показывают, что Пашинян потерял поддержку Запада. И нынешнее правительство Армении неприемлемо для консолидированного Запада, проще говоря, они его отвергли. Были вещи, которые Пашинян должен был сделать ради Запада, но он этого не сделал. А сидение на двух стульях никогда не прощается». 

Как передает Caliber.Az, об этом бывший депутат Вардан Хачатрян заявил в беседе с армянскими СМИ.

«В Брюсселе нам дали какие-то финансовые средства, которые ничего не могут изменить, однако также удивляет непонятная восторженная пропаганда властей. Нам вообще не следовало ехать в Брюссель, потому что Европа ничего не решает, Европа находится под контролем США. Это их священная обязанность — следовать своим интересам, а Армения не является частью их интересов. Европейцы через Пашиняна продемонстрировали очевидную сегрегацию, политику принудительной изоляции по отношению к армянскому народу. Консолидированный Запад просто занят обслуживанием своих интересов.

Что касается того, на кого сейчас сделает ставку Запад, сказать сложно, сейчас все учуяли перемены, но когда выяснится, что с обществом есть проблемы, со стороны Запада будут кардинальные решения, как это произошло в случае с Саакашвили и Навальным, когда, например, выяснилось, что против Навального выдвинуты серьезные уголовные обвинения или Саакашвили запретили въезд в США», — заявил депутат.

Caliber.Az
Просмотров: 993

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

11005
07 Мая 2025 22:18
2

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

9421
09 Мая 2025 12:28
3

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

8302
07 Мая 2025 15:33
4

Пакистан включил режим молниеносной войны Армия Индии не выдержала реальной проверки

4193
10 Мая 2025 09:35
5

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3970
07 Мая 2025 19:28
6

Очистить героическую историю от великодержавного высокомерия Аналитика Сергея Богдана

3798
09 Мая 2025 19:35
7

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

3649
08 Мая 2025 20:01
8

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3492
07 Мая 2025 17:42
9

Варданяны, золото и лоббизм Как выводились деньги из России

3446
09 Мая 2025 10:23
10

Один пассажир более чем за полмиллиона Удручающие показатели региональных аэропортов Азербайджана / ВИДЕО / ОФИЦИАЛЬНО

2680
09 Мая 2025 12:18
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading