Эмрели попрощался с «Нюрнбергом» ФОТО
Азербайджанский футболист Махир Эмрели попрощался с немецким футбольным клубом «Нюрнберг» и его болельщиками.
Как передает Caliber.Az, об этом написал Эмрели на своей странице Instagram.
«У каждого футболиста есть такие клубы, которые становятся не просто частью пути, а того, кто ты есть. Для меня «Нюрнберг» был именно таким клубом. Для футболиста из Азербайджана играть за один из исторических клубов Европы – уникальный повод для гордости. Но самым ценным было не просто играть на поле, а возможность работать с такой легендой футбола, как Мирослав Клозе.
Это был момент, когда сбылась моя детская мечта. Дорогая семья «Нюрнберга», вы доверяли мне, и каждый раз, когда я надевал эту форму, каждый забитый гол, каждая битва, в которой участвовал, я старался, чтобы вы гордились.
Я носил эту форму не только на своем теле, но и с гордостью в сердце. Потому что за мной были вы, дорогие болельщики. Сегодня я покидаю «Нюрнберг», но позади я все еще слышу ваши голоса, ваши аплодисменты и сердцебиение этого города. И в моем сердце живет любовь, которую я никогда не забуду», — написал Эмрели.