twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Фонд возрождения Карабаха успешно принял участие в выставке Rebuild Karabakh-2024 ФОТО

18 Октября 2024 23:18

Завершилась 4-я Азербайджанская международная выставка «Восстановление, реконструкция и развитие Карабаха» (Rebuild Karabakh – 2024), проходившая с 15 по 17 октября в Baku Expo Center. Фонд возрождения Карабаха (ФВК), в этом году присоединившийся к работе выставки в четвертый раз, успешно принял участие в мероприятии.

Как сообщили Caliber.Az, в фонде, посетителям выставки, проявившим интерес к стенду ФВК, была предоставлена обширная информация о деятельности структуры, его проектах и мероприятиях по оказанию финансовой поддержки восстановлению освобожденных от оккупации территорий. Учитывая большой интерес, который в прошлом году посетители проявили к паззл-игре «Жемчужины Карабаха» с изображениями великолепных памятников Карабаха, в нынешнем году эта игра также была представлена на стенде фонда.

По итогам игры, в которой приняли участие сотни посетителей разных возрастов, 30 человек, набравшие наибольшее количество очков, получили подарки из коллекции футболок Incredible Karabakh с изображением символов Карабаха.

А в фойе Baku Expo Center посетители имели возможность ознакомиться с выставкой «Урбицид в Карабахе», отражающей беспрецедентные разрушения, совершенные армянами на освобожденных от оккупации территориях.

Организаторы проводимых в нашей стране международных выставок и конгрессов – компании Caspian Event Organisers и Iteca Caspian пожертвовали часть выручки, а именно 38 тысяч 600 манатов, в Фонд возрождения Карабаха для поддержки восстановления освобожденных от оккупации территорий.

Rebuild Karabakh – первая и единственная специализированная выставка, посвященная восстановлению Карабахского региона Азербайджана, которая в то же время является привлекательной и эффективной бизнес-платформой для укрепления партнерства частного сектора и государства, поддерживаемой многими государственными структурами и министерствами.

Цель проекта – в привлечении внимания к происходящим в Карабахе позитивным изменениям, восстановлению и реконструкции региона после его освобождения от оккупации, обеспечении участия бизнеса в развитии этих территорий и восстановлении инфраструктуры, поощрении инвестиций.

 

Caliber.Az
Просмотров: 737

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Захарова: Польше вместо репараций можем передать запись «Ивана Сусанина»

77753
17 Февраля 2026 17:23
2

Россия завалила Казахстан машинами

21558
17 Февраля 2026 10:01
3

У жителей Азербайджана резко упал спрос на отдых в России

21319
17 Февраля 2026 10:02
4

ASTRA: БПЛА атаковали химический завод «Метафракс» в России ФОТО

19943
17 Февраля 2026 11:07
5

«Аврора» и её хранители От Варданяна до Дарзи — и везде Эпштейн

16744
17 Февраля 2026 19:30
6

В России задержана гражданка Азербайджана с контрабандой на миллионы

16343
18 Февраля 2026 13:49
7

Когда начинается месяц Рамазан в Азербайджане? ОФИЦИАЛЬНО / Календарь

14231
17 Февраля 2026 11:27
8

В России начался процесс банкротства нефтяных компаний Данные «Ъ»

12378
17 Февраля 2026 18:48
9

Азербайджан успешно строит железную дорогу в Армению и Турцию К TRIPP / ВИДЕО

9192
18 Февраля 2026 11:23
10

Хищники из Армении поселились в Казахстане: ФОТО

5705
18 Февраля 2026 14:19
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading