МИР
A+
A-
Глава Минобороны Словакии заявил, что Братислава передаст Киеву истребители МиГ-29
13 Августа 2022 16:49
Министр обороны страны Ярослав Надь заявил, что Словакия передаст украинской армии истребители МиГ-29. Об этом он рассказал в интервью местному телеканалу, сообщает RT.
Глава Минобороны отметил, что самолеты снимут с вооружения Словакии к концу августа. Их точное количество не называется.
По его словам, после передачи МиГ-29 Украине воздушное пространство страны будут защищать польские и чешские самолеты.
Caliber.Az
Просмотров: 474







