twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Глава Следственного комитета России позвонил Генпрокурору Азербайджана Тема – крушение самолёта AZAL / ПОДРОБНОСТИ

29 Декабря 2024 12:27

В воскресенье, 29 декабря, председатель Следственного комитета Российской Федерации А.Бастрыкин провел телефонный разговор с генеральным прокурором Азербайджанской Республики Кямраном Алиевым.

Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на СК России, главы ведомств обсудили ход расследования обстоятельств крушения самолета «Азербайджанских авиалиний» в районе города Актау Республики Казахстан.

«На его борту находились граждане двух стран, а также Республики Казахстан и Киргизской Республики. Речь шла о налаженном всестороннем взаимодействии российских следователей и криминалистов с коллегами из следственно-оперативных групп Азербайджанской Республики и Республики Казахстан.

А.Бастрыкин заверил, что с российской стороны привлечены к работе наиболее опытные сотрудники центрального аппарата СК России в сфере расследования авиапроисшествий, оснащенные передовой криминалистической техникой. Он добавил, что проводится комплекс следственных действий, цель которых - установить все причины и обстоятельства произошедшей трагедии.

В ходе разговора стороны определили первостепенные задачи в рамках плана совместного расследования, выразив готовность к дальнейшему всеобъемлющему сотрудничеству», - говорится в информации Следственного комитета России.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 944

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

В центре Баку появятся две огромные шахты А у станции метро будет новый выход / Подробности / ВИДЕО

9193
25 Апреля 2025 18:00
2

Продолжается строительство грандиозной бакинской дороги ФОТО/ВИДЕО

6789
23 Апреля 2025 09:50
3

МВД Азербайджана предупреждает водителей ФОТО/видео

4077
23 Апреля 2025 18:07
4

Армения: факелы, флаги и гендер Пепел прошлого и контуры будущего

3437
24 Апреля 2025 19:30
5

Бакинский суд и армянская судебная машина разоблачают Ереван Двуличие армянской власти

3229
25 Апреля 2025 11:48
6

Стратегия прорыва Азербайджан и Китай укрепляют связи

3052
23 Апреля 2025 17:35
7

В Азербайджан стали меньше приезжать И мало уезжать – но есть нюансы / Красноречивые ЦИФРЫ / ОФИЦИАЛЬНО

2623
23 Апреля 2025 11:59
8

Армянские фобии и европейские спекуляции Демарш за большие деньги

2615
25 Апреля 2025 18:04
9

Стамбул трясет: Зафиксировано 127 афтершоков Обновлено

2462
23 Апреля 2025 21:51
10

Анастасия Бектимирова, которую истязал муж, лишается квартиры Она берётся за любую приемлемую работу/ ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

2405
25 Апреля 2025 12:03
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading