twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Клэнси: Многие госструктуры Азербайджана есть в LinkedIn

13 Июля 2026 17:48

Платформа LinkedIn не ориентирована на детскую аудиторию и имеет четко определенный круг пользователей.

Как сообщает Report, об этом заявил руководитель направления продаж для государственного сектора, сферы здравоохранения и некоммерческих организаций LinkedIn Шеймус Клэнси на IV Шушинском глобальном медиафоруме.

По его словам, LinkedIn не является социальной сетью в привычном понимании, поскольку пользователи платформы четко осознают цели ее использования.

«На платформе представлена глобальная экономика. Правительства используют ее как инструмент в сфере образования и маркетинга. Многие государственные структуры Азербайджана также представлены в LinkedIn», — отметил Клэнси.

Он добавил, что специалисты компании способны оперативно выявлять материалы, нарушающие правила платформы, и принимать меры для их удаления.

«С 2019 года мы укрепляем позиции в сфере доверия. У нас есть специальная команда по безопасности, которая круглосуточно отслеживает работу платформы. Ее задача — выявлять вредоносный контент и удалять его», — подчеркнул представитель LinkedIn.

Caliber.Az
Просмотров: 92

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading