twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

«Грапарак»: Пашинян отменил все встречи из-за выборов в Гюмри

25 Марта 2025 11:52

В партии «Гражданский договор» обсуждают вопрос участия премьер-министра Армении Никола Пашиняна в итоговом предвыборном митинге в Гюмри.

Как передает Caliber.Az, об этом пишет газета «Грапарак».

«Рядовые члены «ГД» пока отказываются комментировать это, однако существует высокая вероятность того, что Пашинян лично завершит агиткампанию, чтобы, как обычно, осуществить черный пиар против других кандидатов. Большие публичные дебаты, в которых, как предусмотрено законом, должны принять участие первые лица избирательных списков, состоятся в эфире Общественного телевидения Армении 27 марта. Очевидно, что весь потенциал власти сконцентрирован в Гюмри, а остальные регионы просто забыты. 

Нам сообщили, что именно из-за выборов в Гюмри Пашинян отменил свой визит в Сюник, хотя ранее было решено, что на этой неделе он посетит Капан (Гафан — ред.). Церемония вручения премии «Артавазд-2025» в этом году состоится 27 марта в городе Капан, ожидалось, что в ней примет участие и Пашинян. Вчера мы узнали, что в Капанской территориальной структуре «ГД» радуются отмене визита Пашиняна в город. Дело в том, что выборы в территориальный совет «ГД» Капана прошли, как и предыдущие, с очевидными нарушениями, и руководство структуры обеспокоено тем, что рядовые члены партии могут не упустить возможность высказать свое недовольство в присутствии Пашиняна», — отмечает издание.

 

Caliber.Az
Просмотров: 374

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Катастрофа самолета AZAL: Россия уклоняется от ответственности Азербайджан требует действий, а не отговорок

11864
06 Мая 2025 17:58
2

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

9997
07 Мая 2025 22:18
3

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

7204
07 Мая 2025 15:33
4

Милитаризация Армении по сценарию «нация — армия» Анализ деятельности Azatazen

4869
06 Мая 2025 10:48
5

Харьков подвергся массированной атаке дронов

4504
06 Мая 2025 09:00
6

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3397
07 Мая 2025 19:28
7

Названы самые лучшие школы Баку По показателям ГЭЦ / СПИСОК

3307
06 Мая 2025 10:13
8

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

3229
09 Мая 2025 12:28
9

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3142
07 Мая 2025 17:42
10

Еще один из клана проигравших Экс-министр обороны РА против Пашиняна

2926
06 Мая 2025 19:30
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading