Гурбанов дал шанс 15-летнему воспитаннику «Карабаха»
Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов пригласил 15-летнего футболиста Али Баширова к тренировкам основной команды.
Как сообщает İdman.Biz, перспективный игрок будет задействован в учебно-тренировочном сборе агдамского клуба, который проходит до 17 января в турецком Белеке на базе Gloria Sports Arena. Али Баширов является футболистом команды «Карабах» U-17, а также выступает за сборную Азербайджана U-16.
Привлечение молодого игрока к работе с основной командой рассматривается как очередное подтверждение курса клуба на развитие собственных воспитанников. Баширов отличается универсализмом, способен играть как в атакующей линии, так и в полузащите, одинаково уверенно действуя обеими ногами.
В рамках тренировочного сбора «Карабах» проведет контрольные матчи с узбекским «Нефтчи» (Фергана) и польским «Заглембе Любин».







