twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Йоав Галант: Мне «стыдно» за Бен-Гвира и Смотрича

15 Января 2025 11:21

Бывший министр обороны Израиля Йоав Галант заявил на площади Заложников в центре Тель-Авива во вторник, что ему «стыдно за то, что делают [министр национальной безопасности Итамар] Бен-Гвир и [министр финансов Бецалель] Смотрич.

Как передает Detaly.co.il, Галант добавил, что «поведение это не еврейское, не сионистское и не гуманное».

Ранее во вторник Бен-Гвир призвал Смотрича присоединиться к нему и сообщить премьер-министру Биньямину Нетаниягу, что они выйдут из правительства, если Израиль согласится на сделку по освобождению заложников, удерживаемых в Газе.

Галант также прокомментировал готовящуюся сделку по освобождению заложников, назвав ее «правильной и важной сделкой, она соответствует заявленной цели войны… Я надеюсь, что на этот раз национальные интересы возобладают над политическими».

Caliber.Az
Просмотров: 704

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading