twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Катар высоко оценивает достижения Азербайджана в борьбе с коррупцией ФОТО

19 Мая 2025 22:40

В 2026 году в Баку пройдет 3-я встреча руководителей антикоррупционных органов стран – членов Организации исламского сотрудничества (ОИС).

Как передает Caliber.Az, об этом заявил генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев на встрече с главой Управления административного контроля и прозрачности Катара Хамадом бин Насером Аль-Миснадом.

Кямран Алиев отметил наличие сильного политического сотрудничества между Азербайджаном и Катаром, указав на важность двусторонних связей в различных сферах. Он высоко оценил отношения дружбы и партнерства между двумя странами, особо подчеркнув значимость проведения в 2026 году в Баку третьей встречи руководителей антикоррупционных органов стран-членов Организации исламского сотрудничества (ОИС). Генеральный прокурор также отметил важность расширения сотрудничества в рамках сети GlobE и других международных платформ.

В свою очередь Хамад бин Насер Аль-Миснад высоко оценил успехи Азербайджана в борьбе с коррупцией и вклад страны в развитие международного сотрудничества. Он особо отметил значимость участия Генеральной прокуратуры Азербайджана в международных платформах, способствующих обмену опытом и развитию сотрудничества.

После встречи гости ознакомились в Музее истории Генеральной прокуратуры с уголком, посвященным жизни и деятельности общенационального лидера Гейдара Алиева, и осмотрели экспонаты, отражающие этапы развития прокуратуры Азербайджана.

 

Caliber.Az
Просмотров: 88

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Внучка Ильхама Алиева стала чемпионкой мира по кунг-фу ФОТО/ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО

7215
18 Мая 2025 16:18
2

Память в названиях: улицы Баку в честь героев нефтяной славы Экскурс в историю на Caliber.Az

6391
18 Мая 2025 10:01
3

«Конфетная обёртка» армянского реваншизма Кудряц и Ахметов на Caliber.Az

2461
18 Мая 2025 12:36
4

Перезагрузка в Албании как признание роли Азербайджана Баку закрепляет позиции

2277
17 Мая 2025 16:16
5

Из центра Южного Кавказа — в центр европейской повестки Первые итоги VI саммита Европейского политического сообщества

2241
17 Мая 2025 09:19
6

Косметологом, которую обвиняет молодая бакинка, занялась прокуратура ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО

1950
17 Мая 2025 11:56
7

Болливуд с ядерными ракетами Аналитика Сергея Богдана

1801
18 Мая 2025 16:00
8

Ломая стены и судьбы: бакинскую девятиэтажку продолжают превращать в руины Жильцы обвиняют районную ИВ / ФОТО / ОФИЦИАЛЬНО

1485
19 Мая 2025 21:11
9

Грузинский STOP армянской отраве Маисая и Гаришвили на Caliber.Az

1466
17 Мая 2025 12:03
10

Транспортные коридоры и география интересов Тасиц и Агамирзаев на Caliber.Az

1292
17 Мая 2025 15:00
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading