twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Кобахидзе: Внешнее финансирование использовалось для разжигания поляризации в Грузии

27 Сентября 2025 09:53

Правительство Грузии делает максимум для того, чтобы обеспечить в стране политическую стабильность и политическое спокойствие, которые имеют ключевое значение для бизнеса.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на грузинские СМИ, об этом заявил премьер-министр Ираклий Кобахидзе, выступая на конференции Бизнес-ассоциации Грузии.

Конференция Бизнес-ассоциации Грузии под названием «Обзор экономики Грузии: макроэкономические и отраслевые перспективы» прошла в Тбилиси. На мероприятии обсудили перспективы экономики и быстрорастущих секторов страны.

«Что касается политической стороны, конечно, политическая стабильность имеет ключевое значение для бизнеса, и мы делаем все возможное, чтобы обеспечить политическую стабильность и политическое спокойствие в стране, и многое для этого было сделано за последние годы», – заявил Кобахидзе.

Кобахидзе отметил, что непрозрачное внешнее финансирование активно использовалось для искусственного разжигания поляризации в Грузии. По его словам, в том числе «Закон о прозрачности иностранного влияния» сыграл огромную роль в обеспечении большей стабильности и снижении поляризации в стране.

«К сожалению, непрозрачное внешнее финансирование активно использовалось для искусственного разжигания поляризации в Грузии. Именно этот закон позволил нам сегодня снизить градус поляризации и лишить радикальные силы возможности успешно реализовывать свою повестку», – заявил он.

Caliber.Az
Просмотров: 341

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Крупнейший мобильный оператор Азербайджана повышает тарифы ДАТА и ЦЕНЫ / ОБНОВЛЕНО

25154
17 Октября 2025 10:53
2

В Крыму прогремели взрывы: горит нефтебаза ВИДЕО

8958
17 Октября 2025 08:41
3

В Азербайджан экстрадирован россиянин, разыскиваемый Интерполом

7797
16 Октября 2025 13:09
4

На станции Бакметрополитена поставили ограду для пассажиров Причина новинки / ФОТО / ВИДЕО / ОФИЦИАЛЬНО

5641
16 Октября 2025 10:52
5

На бакинский маршрут вывели новые автобусы ФОТО

5250
17 Октября 2025 11:28
6

Азербайджанцы разочаровались в электромобилях ЦИФРЫ, ПРИЧИНЫ и ФАКТЫ

4923
18 Октября 2025 13:10
7

На ярмарке меда в Баку выявлены нарушения

4901
17 Октября 2025 22:19
8

Поставлена точка в судьбе кинотеатра «Дружба» Страсти по сносу / ФОТО / ОФИЦИАЛЬНО

4177
17 Октября 2025 18:00
9

«Не бейте спящую собаку»: Зооманьяк в Баку Сотрудники полиции приняли меры / ВИДЕОФАКТ / ОБНОВЛЕНО

3638
17 Октября 2025 17:03
10

Академия наук решит судьбу бакинского архитектурного здания Снос или спасение? / ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО / ВИДЕО

3487
17 Октября 2025 13:33
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading