Медиатур в воинскую часть азербайджанской армии в Лачине ФОТО / ВИДЕО
По инициативе Министерства обороны в преддверии Дня города Лачин организован медиатур в одну из воинских частей азербайджанской армии, дислоцированную на территории Лачинского района.
Как сообщили Caliber.Az в министерстве, в рамках медиатура журналисты подробно ознакомились со служебно-боевой деятельностью воинской части, а также с социально-бытовыми условиями и материально-техническим обеспечением личного состава.
В интервью медиа военнослужащие рассказали о проводимых теоретических и практических занятиях и об организации их войсковой службы. Они подчеркнули, что благодаря вниманию и заботе президента, верховного главнокомандующего Ильхама Алиева соцобеспечение личного состава находится на высоком уровне. Солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры заявили, что гордятся службой в победоносной азербайджанской армии, на освобожденных территориях.
В завершение представители СМИ понаблюдали за занятием по боевой подготовке.