twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

23.06.2025 – Израиль vs Иран: LIVE

ЭКОНОМИКА
A+
A-

Минфин Азербайджана возобновит эмиссию облигаций

23 Мая 2025 11:11

Минфин Азербайджана планирует вернуться на рынок ценных бумаг.

Как передает корреспондент Caliber.Az, об этом заявил директор Агентства по управлению государственными долгами и финансовыми обязательствами при Министерстве финансов Азербайджана Азер Мурсагулов.

«Уверен, что у многих участников возникает вопрос: почему Министерство финансов пока не выходит на рынок облигаций в этом году? (...) Уже в ближайшее время мы планируем вернуться на рынок и возобновить эмиссию тех самых государственных ценных бумаг, которых вы ожидаете», сказал Мурсагулов в пятницу на Финансовом инвестиционном форуме.

Как отметил Мурсагулов, проведение депозитных аукционов обусловлено наличием свободных средств в бюджете. В таких условиях привлечение новых средств с рынка не является столь целесообразным. Однако, по словам Мурсагулова, это продлится недолго.

Хейраддин Насирзаде

Caliber.Az
Просмотров: 194

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading