twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Министр Райхе: У Германии достаточно энергоресурсов

02 Апреля 2026 12:30

Министр экономики Германии Катерина Райхе заверила, что страна продолжает обеспечивать свою энергетическую безопасность, несмотря на напряжённую ситуацию вокруг Ирана.

В интервью журналу Focus министр подчеркнула, что угрозы нехватки энергоресурсов в ФРГ нет. «Для меня важно донести это сообщение до граждан: снабжение топливом и газом обеспечено», — отметила Райхе.

Журнал Capital ранее сообщил, что после минувшей зимы немецкие газохранилища оказались практически пустыми для этого времени года, с уровнем заполнения около 22%. На фоне событий на Ближнем Востоке в Германии резко возросли цены на бензин и топливо. 10 марта цена за литр бензина E10 впервые с 2022 года превысила два евро, а дизельное топливо приблизилось к рекорду, установленному четыре года назад.

Caliber.Az
Просмотров: 206

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading